• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Регистрация
МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

Пн–Пт : 09:00–18:00
Сб–Вс : выходной

Новый интернет-магазин масел и запчастей

Каким должен быть современный и успешный автомобильный интернет-магазин? Прежде всего, по ассортименту предлагаемых товаров и ценам он должен удовлетворять всем требованиям автомобильного рынка. Именно таким является наш магазин, предлагающий широкий выбор автозапчастей и автомасла мировых брендов от лучших производителей. Мы предлагаем товары только по выгодным ценам и являемся гарантом своевременной поставки заказанной у нас продукции.

Убедиться в этом могут, прежде всего, владельцы и обслуживающий персонал СТО, а также частные владельцы авто. У нас можно купить оригинальные масла для легковых и грузовых авто, сельскохозяйственной и спецтехники, масла для трансмиссий и индустриальные масла. В этой категории товаров представлены HYUNDAI-KIA, BMW, FORD, MITSUBISHI и другие лучшие мировые бренды.

Ежедневно в интернет-магазине проходят специальные акции. В их числе – предложения по приобретению масел от компании Mobil. Именно за данной категорией масел к нам чаще всего обращаются владельцы СТО, желающие купить масло Mobil 1 по выгодным ценам. Причина проста: оно производится по уникальным технологиям и обладает непревзойдёнными качествами при эксплуатации широкого круга марок автомобилей.

Другая категория наших товаров – автомобильные запчасти. Это масляные, топливные фильтры для АКПП, свечи зажигания и другие товары. Отдельно представлены запчасти для автомобилей SUBARU и Hyundai. Есть предложения и для тех, кто желает купить автомобильные жидкости и присадки.

Наш магазин в сети интернет вы можете найти по ссылке mtoil.com.ua

По телефонам, указанным на нашем сайте, профессиональные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

  •    
     
    Лучшие цены на весь ассортимент
  •    
     
    Весь товар сертифицирован
  •    
     
    Доставка по всей Украине
  •    
     
    Система скидок для постоянных клиентов
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно